разделы помощи

Уценённый товар

Детали по заказу

Оплата обуви:
- Уцененные товары которые размещены у нас на сайте, могут быть отправлены при внесении полной оплаты или минимального залога 200 грн.
больше информации в разделе Оплата заказа

Оплата доставки:
- Доставка обуви оплачивается клиентом на почте при получении посылки.
- В случае возврата доставка оплачивается клиентом.

Возврат товара:
- Наш магазин предоставляет возможность возврата уцененного товара в течении 3-х календарных дней после получения посылки.
- Товар должен быть возвращен в таком виде каком он был вам отправлен. В случае загрязнений после эксплуатации обуви на улице, товар может быть не принят.
- Вся сумма оплаты заказа возмещается в течении 1-7 календарных дней.
больше информации в разделе Возврат средств

* На уцененный товар не действует гарантийный срок, предусмотренный нашим магазином на товары без уценки из других разделов, согласно Закону Украины «О защите прав потребителей».

Почему товар уценяется ?

- Брак и дефекты любого типа являются нормой в продажах любого товара и в таких случаях обувь меняется на новую или ремонтируется если товар подлежит восстановлению.

- Если дефект не значительный и носит больше визуальный характер, в этом случае товар сразу попадает на сайт с уценкой.

- Если брак или дефект значительный мы передаем обувь мастеру на ремонт и если ремонт был успешным, товар попадает в каталог на нашем сайте.

Могу ли я продать свою обувь у вас на сайте ?

- Да, но эта опция доступна только для наших клиентов. Мы предлагаем нашим клиентам размещать свою бывшую в эксплуатации обувь у нас на сайте как один из дополнительных площадок.