разделы помощи

Предоставляете гарантию на обувь и аксессуары ?

Согласно Закону Украины «О защите прав потребителей» гарантийный срок - это срок, в течение которого производитель (продавец, исполнитель или любое третье лицо) берет на себя обязательство об осуществлении безвозмездного ремонта или замене соответствующей продукции в связи с введением ее в обращение.

Срок службы - календарный срок использования продукции по назначению, начиная с введения в обращение или после ремонта, в течение которого производитель (исполнитель) гарантирует ее безопасность и несет ответственность за существенные недостатки, возникшие по его вине. Срок службы соответствует гарантийному сроку.

 Гарантийный срок на товары составляет:
- Вся обувь - 60 дней.
- Все аксессуары - 14 дней.

- Если в течение этих сроков Вы обнаружили недостатки или брак по вине производителя, то Вы имеете право вернуть товар на гарантийный ремонт (если эта обувь и она подлежит ремонту).
- В случае истечения гарантийного срока обращения относительно недостатков по гарантии не рассматриваются.
* Отсчет гарантийного срока осуществляется со дня продажи. В случаях, когда обувь приобретена заранее гарантийный срок отсчитывается со дня начала сезона.
* Обувь, в которой производственный брак невозможно устранить, обменивается на новую согласно ст. 1.8 Закона Украины "О защите прав потребителей", или возвратим оплату в полном объеме.

/use>Претензии по качеству товара предъявляются в мессенджере где был оформлен заказ или по телефону.